Collier en or jaune - Lot 115

Lot 115
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 040EUR
Collier en or jaune - Lot 115
Collier en or jaune A maillons fantaisie en or jaune 18K (750), poinçon français d'or, longueur: 50 cm. poids brut: 30,28 grs A 18K gold necklace