Pendentif agate et diamants et chaine en or - Lot 108

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 845EUR
Pendentif agate et diamants et chaine en or Le pendentif en or jaune 18K(750) et platine (950), orné d'un motif en agate sculpté figurant un poisson stylisé, la monture ornée de six diamants ronds taille ancienne, diamètre: 4,5 cm., poids brut: 26,36 grs, la chaine à maillons forçat en or jaune 18K (750), longueur 60 cm., poids brut: 12,03 grs An agate, diamond, 18K gold and platinum pendant and a 18K gold chain