Broche perle et or - Lot 91

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 066EUR
Broche perle et or - Lot 91
Broche perle et or En or 18K (750) figurant du gui, orné de perles boutons (non testées), dimensions:3 x4 cm., poinçon français d'or, travail français du début du XXe siècle, poids brut 12,78 grs An Art Nouveau pearl and 18K gold brooch