Chaîne de montre en or - Lot 87

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 560EUR
Chaîne de montre en or En or 18K (750), à maillons en forme de palme ajourée, ponctués de petites pierres rouges, poinçon français d'or, longueur: 65 cm. travail français de la fin du XIXe siècle, poids brut: 22,80 grs An antique pocket watch 18K gold chain