Bracelet en or - Lot 86

Lot 86
Estimation :
550 - 750 EUR
Result : 975EUR
Bracelet en or - Lot 86
Bracelet en or En or 18K (750) rose, jaune et vert, à double maillons forçat, poinçon français d'or, longueur: 20 cm. poids brut: 22,55 grs bracelet et fermoir accidentés A 18K gold bracelet