Pendentif améthystes et perles - Lot 85

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 260EUR
Pendentif améthystes et perles En forme de médaillon en or jaune 18K (750) orné de petites améthystes et de petites perles (non testées), poinçons français d'or, dimensions 5,9cm, poids brut: 14, 06 grs An amethyst, pearl and 18K gold pendant