Bracelet grenats et or - Lot 81

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 105EUR
Bracelet grenats et or En or 18K (750) à maillons ajourés articulés à motifs de godrons ornés de grenats ronds, poinçon français d'or, travail de la fin du XIXe siècle, tour de poignet: 18 cm, poids brut: 43,63 grs, enfoncements importants An antique garnet and 18K gold bracelet