Bracelet diamants - Lot 79

Lot 79
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
Bracelet diamants - Lot 79
Bracelet diamants En or 18K (750) et argent (800) à décor de rinceaux stylisés sertis de diamants taille ancienne et taillés en roses, travail de la fin du XIXe siècle, longueur: 20 cm., poids brut: 34,65 grs An antique diamond, silver and 18K gold bracelet