Paire de pendants d'oreilles diamants - Lot 78

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 910EUR
Paire de pendants d'oreilles diamants De forme dormeuses, en or 18K (750) serties de petits diamants taille ancienne, poinçon français d'or, travail français de la fin du XIXe siècle, hauteur 1,5cm, poids brut: 3,44 grs, dans son écrin An antique pair of diamond and 18K gold ear pendants