Broche diamants - Lot 73

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Broche diamants - Lot 73
Broche diamants Formant des volutes feuillagées serties de diamants ronds taille ancienne et de diamants taillés en rose, monture en or 18K (750) et argent (800), poinçon français d'or, travail français du XIXe siècle, dimensions; 6,5x4 cm, poids brut: 20,95 grs An antique diamond, silver and 18K brooch