Montre bracelet Belle Epoque diamants - Lot 69

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
Montre bracelet Belle Epoque diamants Le boitier en platine (850) de forme rectangulaire à décor ajouré de volutes, sertis de petits diamants taille ancienne et taille 8/8, le cadran à fond crème à chiffres arabes pour les heures, boucle en métal, manque un petit diamant, poids brut: 15,75 grs A Belle Epoque diamond and platinum lady's wristwatch