Bague Belle Epoque perle et diamants - Lot 68

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 910EUR
Bague Belle Epoque perle et diamants Ornée d'une perle bouton (non testée) dans un entourage de petits diamants taille ancienne, monture en or 18K (750) et platine (950), TDD: 52,5, poids brut: 3,48 grs A Belle Epoque pearl, diamond,18K gold and platinum ring