Boîtier de montre Art déco diamants - Lot 64

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîtier de montre Art déco diamants De forme rectangulaire en or gris, entierement sertie de diamants ronds taille 8/8, poinçons français d'or, travail français des années 20, dimensions: 2,2 cm, poids brut: 11,07 grs An Art Déco diamond and 18k gold watch case