Bague Art Déco diamants - Lot 63

Lot 63
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Result : 2 600EUR
Bague Art Déco diamants A double pente, ornée de trois diamants ronds taille ancienne et de deux petits diamants taille ancienne, monture en platine et or 18K (750), poinçons français d'or et de platine, travail vers 1930, TDD: 48,5, poids brut: 11,98 grs An Art Déco diamond 18K gold and platinum ring