Montre bracelet de dame Art Déco diamants - Lot 62

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Montre bracelet de dame Art Déco diamants Le boîtier de forme rectangulaire et les attaches en platine (900) et or gris 18K (750), entièrement sertis de diamants taille 8/8, de roses et de diamants baguettes, le boitier porte un numéro 15849, poinçons français d'or et de platine, poids brut: 23,43 grs An Art Déco diamond, platinum and 18K gold lady's wristwatch