Bague Art Déco diamants - Lot 60

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 250EUR
Bague Art Déco diamants Faite d'une plaque géométrique sertie de deux diamants ronds taille ancienne et de diamants baguettes, monture en platine (950), poinçon français de platine, vers 1930, TDD: 53, poids brut: 8,30 grs An Art Déco diamond and platinum ring