Collier perles et diamant - Lot 59

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 016EUR
Collier perles et diamant Partie de collier de perles (non testées), le fermoir en platine (900) serti d'un diamant taille émeraude mesurant 6,50 x 5,80x 1,87 mm., poinçon français de platine, poids brut: 5,75 grs A pearl, diamond and platinum part of necklace