THIERRY VENDOME

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 250EUR
THIERRY VENDOME
Paire de clips d'oreilles perles de culture, par Thierry Vendome En or gris 18K (750) fait d'une tige retenant d'autres tiges mobiles ornées de perles de culture grises de différentes couleur, poinçon français d'or, poinçon de la maison Vendome, hauteur: 9 cm., poids brut: 34,20 grs A pair of cultured pearl and 18K gold, earclips by Thierry Vendome