LINDA LADURNER

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
LINDA LADURNER
Collier améthystes, tourmaline, labradorites, par Linda Ladurner Fait de deux rangs de billes d'améthystes et de labradorites, retenant un pendentif en argent (925) et or 18K (750), (épingle en métal) de forme rectangulaire, orné de deux améthystes cabochons, d'une tourmaline cabochon, d'une perle (non testée) et d'une labradorite de forme ovale, signé Ladurner et daté 2005, possibilité de porter le pendentif en broche, dimensions du pendentif/broche: 8,5cm, poids brut 155,55 grs, un rang accidenté à réenfiler. An améthyst, labradorite, tourmaline, silver and gold versatile necklace, by Linda Ladurner