LINE VAUTRIN 1913-1997

Lot 38
Estimation :
5000 - 7000 EUR
LINE VAUTRIN 1913-1997
Collier en bronze doré, par Line Vautrin Fait d'une chaîne à gros maillons retenant un pendentif à décor d'oiseaux Non signé Longueur: 38 cm. A gilt bronze necklace, by Line Vautrin Le comité Line Vautrin est à disposition autant des acheteurs que des vendeurs pour toutes demandes de certificats d'authenticité Contact @association-line-vautrin.fr