LINE VAUTRIN 1913-1997

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LINE VAUTRIN 1913-1997
Collier "Les vertèbres" en bronze doré, par Line Vautrin Signé Line Vautrin Longueur: 50 cm. Bibliographie: Line Vautrin, Poesie in Metall, id., p.129, n.89. 'Les vertèbres',a gilt bronze necklace, by Line Vautrin Le comité Line Vautrin est à disposition autant des acheteurs que des vendeurs pour toutes demandes de certificats d'authenticité Contact @association-line-vautrin.fr