MOD

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 195EUR
MOD
Montre bracelet d'homme en or, par Mod Le boîtier de forme ronde en or 18K (750), le fond crème à index signé Mod, mouvement mécanique, porte un numéro 4128, poinçon français d'or, boucle ardillon en métal, diamètre du boîtier: 38 mm., poids brut: 34,60 grs A 18K gold gentleman's wristwatch, by Mod