Paire de boutons de manchette et trois boutons... - Lot 30 - Maurice Auction

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 325EUR
Paire de boutons de manchette et trois boutons de col en or La paire de boutons de manchettes en or 18K (750) à décor floral ajouré, poinçon français d'or, les trois boutons de col à décor feuillages en or 18K (750), poinçons français d'or, poids brut total : 7,81 grs A pair of 18K gold cufflinks and three 18K gold collar buttons