JAQUET DROZ

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 364EUR
JAQUET DROZ
Montre bracelet d'homme en acier, par Jaquet Droz Le cadran à fond crème, trotteuse à 6 heures, et chiffres arabes pour les heures, cadran signé Jaquet Droz et numéroté 10074, mouvement automatique, dimensions boitier: 38 mm., sur bracelet cuir, boucle en métal argenté. A stainless steel wristwatch, by Jaquet-Droz