TISSOT

Lot 24
Estimation :
600 - 900 EUR
TISSOT
Montre bracelet chronographe PR 516, par Tissot Le boitier en acier, 3 compteurs , lunette noire pulsométrique et tachymétrique, mouvement mécanique à remontage manuel, cadran et boîtier signé Tissot et numeroté 405 18-1X, sur un bracelet caoutchouc, verre bombé, lunette accidentée manque d'émail, diamètre 37 mm. A stainless steel chronograph PR516 wristwatch, by Tissot