Ceinture russe en argent A maillons articulés,... - Lot 19 - Maurice Auction

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
Ceinture russe en argent A maillons articulés, en argent (800) ciselé et niellé, travail russe du XIXe siècle, longueur: 70 cm., poids brut: 126,98 grs An antique silver belt