Boucle de ceinture strass et argent En argent... - Lot 18 - Maurice Auction

Lot 18
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 65EUR
Boucle de ceinture strass et argent En argent (800) figurant deux dragons enlacés, ornés de strass et de pierres de couleur fantaisie, travail français de la fin du XIXe siècle, poids brut 59,27 grs, dimension: 6,8x 5,2 cm, manque des strass An antique silver and rhinestones buckle