Deux montres de poche en argent A cadran... - Lot 16 - Maurice Auction

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 6EUR
Deux montres de poche en argent A cadran blanc et chiffres arabes pour les heures, poinçons français d'argent, diamètre: 5 cm et 4,5 cm, poids brut: 134,84 grs Two silver pockets watches