Un ensemble de six montres de poche en or,... - Lot 15 - Maurice Auction

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 325EUR
Un ensemble de six montres de poche en or, argent et métal -une montre de poche en or gris 18K (750) par Chronometer Inter Geneva Paris, monogrammée, diamètre: 4,8 cm, poids brut: 45,83 grs -deux montres de poche et une montre de col en argent 800) , diamètre :5,5 cm, 5 cm et 3 cm, poids brut: 198,09 grs, accidents et manques -une montre de poche et une montre de col en métal A set of 18K gold, siver and metal pocket watches