Montre de poche en or et chaîne or La montre... - Lot 13 - Maurice Auction

Lot 13
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 820EUR
Montre de poche en or et chaîne or La montre de poche en or 18K (750) à cadran crème à chiffres arabes pour les heures, poinçon français d'or, cuvette en or, diamètre : 5 cm, poids brut: 73,10 grs, la chaine de montre en or 18K (750), poinçon français d'or, poids brut: 17, 11 grs A 18K gold pocket watch and a 18K gold chain