Deux montres de col en or En or jaune et... - Lot 12 - Maurice Auction

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Deux montres de col en or En or jaune et rose 18K (750), à cadran crème à chiffres romains, poinçon français d'or, cuvettes en or, diamètre: 3 cm et 2,7 cm, poids brut: 38,38 grs Two 18K gold collar watches