Montre de poche, deux montres de col en or... - Lot 11 - Maurice Auction

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 340EUR
Montre de poche, deux montres de col en or 18K et une chaîne de montre en or 14K La montre de poche en or 18K (750) par Record watch and Co, cuvette en or 18K, monogrammée, le verre accidenté et deux montres de col en or 18K (750), cuvettes en or 18K, poids brut: 101,68 grs On joint une chaine de montre en or 14K (585), poids brut: 25,60 grs A 18K gold pocket watch, two 18K gold collar watches and a 14K gold chain