Broche camée agate En or 14K (585) ornée... - Lot 10 - Maurice Auction

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 416EUR
Broche camée agate En or 14K (585) ornée d'un camée agate figurant une scène de chasse, l'épingle en or 18K (750) et la monture fait d'enroulements végétaux, travail du XIXe siècle, dimensions: 4x 2,5 cm, poids brut: 14,99 grs An antique cameo 18K and 14K gold brooch