Ensemble de bijoux en or Comprenant un... - Lot 4 - Maurice Auction

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 195EUR
Ensemble de bijoux en or Comprenant un pendentif en forme de croix en or 18K (750), poinçon français d'or, dimensions: 3 cm, poids brut: 0,80 grs, une intaille en verre de forme coussin figurant un profil d'homme casqué et un pendentif en or 18K (750) à décor d'une branche fleurie ornée de petites perles non testées, poinçon français d'or, poids brut 3,16 grs A set of 18K gold jewellery