Ensemble de bijoux en or 18K et 14K Comprenant... - Lot 1 - Maurice Auction

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 780EUR
Ensemble de bijoux en or 18K et 14K Comprenant une médaille en or 18k (750), poinçon français d'or, un pendentif égyptien en or 18K, quatre alliances en or 18K (750), une boucle d'oreille en or 18K (750), une croix orthodoxe en or 14K (585), une chaine en or 14K (585) et un débris d'or (morceau de médaille), poids brut: 21,30 grs On joint une épingle à cravate en métal doré Set of 18K and 14K gold jewellery