PROSI Henri (1936-2010)

Lot 137
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 155EUR
PROSI Henri (1936-2010)
ST , 1993 Sérigraphie Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 17/50 65 x 50cm Encadrée sous verre