LE GAC Jean (né en 1936)

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 260EUR
LE GAC Jean (né en 1936)
Sanguine, 2000 Sérigraphie et photo Signé en bas à droite, numérotée 13/38 en bas à gauche 76 x 54,6cm Encadrée sous verre