AESCHBACHER Arthur (né en 1923-2020)

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 85EUR
Mexico , circa 1980 Sérigraphie Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 32/75 75 x 38 cm Encadrée sous verre