Andy WARHOL (1928 - 1987)

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 700EUR
Andy WARHOL (1928 - 1987)
Portrait de la série Ladies and Gentlemen 1975 Sérigraphie Signée au verso, justifiée A.P. et 14/125, inscription AWE, et datée 75 Feuille: 111,6 x 73,4 cm Provenance: Acquis par l'actuel propriétaire à la galerie Brugier Rigail.