BACCARAT

Lot 87
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 105EUR
BACCARAT
Partie de service, modèle Gouvieux, en cristal à décor gravé de rinceaux entrelacés, comprenant : - Deux carafes - Neuf coupes à champagne - Douze verres à eau - Onze verres plus petits (de deux tailles) Quelques égrenures