Paire de petits vases balustre en métal émaillé... - Lot 65 - Maurice Auction

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 156EUR
Paire de petits vases balustre en métal émaillé à décor d'hirondelles Japon XIXe H. : 12 cm