TOMME (XXe siècle)

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 195EUR
TOMME (XXe siècle)
Composition aux faïences et aux fruits Suite de trois huiles sur toiles Signées Les pommes : 22 x 27 cm Les citrons : 30 x 40 cm Les pêches : 40 x 30 cm