Jean TINGUELY (1925-1991)

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 520EUR
Jean TINGUELY (1925-1991)
Maquettes préparatoires pour l'affiche des rencontres d'Arles 1989 Deux dessins et collages Signés et datés Format à vue 21x18 cm Encadrés sous verre en diptyque. Provenance : Ancienne collection d'André Rolland de Renéville, vente du 20 novembre 2012 (lot A 28)