Joséphine BEAUDOUIN (1909-2005)

Lot 17
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 130EUR
Femme nue allongée Aquarelle et crayon Signée en bas à droite et dédicacée "Noel, pour Madame N." 34 x 28 cm On y joint le livre "Marmoréennes" de Joséphine Baudouin