LOUIS VUITTON - Lot 98

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
LOUIS VUITTON - Lot 98
LOUIS VUITTON Valise souple stratos en toile enduite monogrammée et vache naturelle Doublure en tissus beige Fermeture par système zippé Bon état, légères patines d'usage Dimensions70x50x15 cm environ Expertisé par Monsieur Jérôme LALANDE - Expert près la cour d'Appel de Paris
Mes ordres d'achat