Deux paires de girandoles en bronze patiné et doré représent - Lot 221

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 430EUR
Deux paires de girandoles en bronze patiné et doré représentant des figures féminines tenant des bouquets de Lys Travail de la fin du XIXème, électrifié postérieurement Accidents et manques H.: 82 cm
Mes ordres d'achat