DANHOO (né en 1966) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 390EUR
DANHOO (né en 1966) - Lot 179
DANHOO (né en 1966) Sans titre (Printemps), 2017 Acrylique sur toile Signé, daté et dédicacé au dos 97 x 130 cm L'oeuvre est accompagnée de son certificat d'authenticité en date du 2 août 2023 signé par l'artiste. An acrylic on canvas by Danhoo
Mes ordres d'achat