DANHOO (né en 1966) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 264EUR
DANHOO (né en 1966) - Lot 178
DANHOO (né en 1966) Sans titre, 2016 Acrylique sur toile Signé et daté au dos 46 x 38 cm L'oeuvre est accompagnée de son certificat d'authenticité en date du 2 août 2023 signé par l'artiste. An acrylic on canvas by Danhoo
Mes ordres d'achat