Pipiloti RIST (née en 1962) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 198EUR
Pipiloti RIST (née en 1962) Mythenquai 6, 2000 Videostill Cibachrome, verre et polystyrol Edition 2/5 + 2 EA Etiquette de la galerie au dos Signée au dos sur étiquette 120 x 160 cm Provenance: Galerie Hauser & Wirth
Mes ordres d'achat