Jeff KOONS (né en 1955) - Lot 142

Lot 142
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 158EUR
Jeff KOONS (né en 1955) Kangaroo, 1999 Miroir en métal argenté Signé, marqué 99 et numéroté 308/500 au dos Marquée Kessaris 28 x 18 cm Oeuvre réalisée par la maison Kessaris à l'occasion de la Millennium Party réalisée par Dakis et Lietta Joannous le 31 Decembre 1999
Mes ordres d'achat